Ростов 161 - Городской портал Дона

Полузащитника ФК «Ростов» вызвали в сборную России для подготовки к матчу отбора на Евро-2020

Полузащитника ФК «Ростов» вызвали в сборную России для подготовки к матчу отбора на Евро-2020
Первая игра состоится 21 марта в Брюсселе

Алексей Ионов вошел в список из 26 футболистов, которые представят Россию на матчах отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года.

Состав команды опубликован на сайте Российского футбольного союза в сегодня, 11 марта. Уже через неделю, 17 марта, подопечные Станислава Черчесова начнут тренироваться в Новогорске, чтобы 21 марта сыграть в Брюсселе против команды Бельгии. Еще через три дня им предстоит матч в Астане с Казахстаном.

– Обращаем внимание на то, что в данном списке возможны изменения, – сообщает пресс-служба желто-синих.

Хавбэк ФК «Ростов» Алексей Ионов, попавший в список, уже имеет опыт участия в крупных соревнованиях. На его счету 17 матчей и два гола в составе сборной России. Известно, что в этот раз в числе полузащитников фигурируют Ильзат Ахметов (ЦСКА), Юрий Газинский («Краснодар»), Александр Головин («Монако» Франция), Роман Зобнин («Спартак» М), Владислав Игнатьев, Алексей Миранчук, Антон Миранчук (все – «Локомотив» М), Далер Кузяев, Магомед Оздоев (оба – «Зенит»), Денис Черышев («Валенсия» Испания).

Накануне без единого гола окончился матч ФК «Ростов» с «Арсеналом» на стадионе «Ростов Арена».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
807
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.