Ростов 161 - Городской портал Дона

Понтонный мост между Благовещенском и Хэйхэ откроют 15 марта

Понтонный мост между Благовещенском и Хэйхэ откроют 15 марта
Росгранстрой принял решение открыть с 15 марта понтонный мост между Благовещенском и Хэйхэ. Однако из-за коронавирусных ограничений переправа будет работать ...

Понтонный мост между Благовещенском и Хэйхэ откроют 15 марта. Но он будет работать с ограничениями. Такое решение принял координационный совет, сообщает Росгранстрой.


Государственный контроль на грузовом направлении будет возобновлён, пункт пропуска заработает в ежедневном режиме с 8:00 до 21:00, сообщает ГТРК «Амур». Отмечается, что перевозки из-за коронавируса будут ограничены. Экспорт российских грузов и товаров временно осуществляться не будет, а из Поднебесной можно будет завозить оборудование и конструкции для Амурского ГПЗ.

Возможно в дальнейшем дополнительно будет согласован вопрос экспорта из КНР овощей, фруктов и ряда других товаров. Это зависит от объёмов перевозок и транспортных мощностей. На время работы пропускного пункта грузоперевозки будут осуществляться российским автотранспортом.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:41
326
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.