Ростов 161 - Городской портал Дона

Поразивший иностранцев виртуозным владением мячом обычный полицейский в Ростове попал на видео

Поразивший иностранцев виртуозным владением мячом обычный полицейский в Ростове попал на видео
«Срочно его в сборную России!»
Мастер-класс по игре с мячом показал туристам сотрудник полиции в Ростове-на-Дону. Полицейский виртуозно управлялся с футбольным мячом под восхищенные крики иностранных болельщиков на набережной донской столицы.
Мужчина около минуты отбивал мяч обеими ногами попеременно, завершив свой трюк красочной подачей в сторону окруживших его туристов. Захватывающее шоу с человеком в пагонах восхищенные иностранцы сняли на видео, ролик был опубликован в местных соцсетях.
Жители донской столицы похвалили полицейского за умелое обращение с мячом, отметив, что он, вполне вероятно, выбрал не свою профессию.
«Срочно отправьте его в сборную России», «Красавец!», «Класс! Молодец!», «Умничка! Будет обидно, если этому красавцу «прилетит» от вышестоящего за ненадлежащее поведение при исполнении», «Я думаю, если ему заплатить также как и нашим футболистам, то он начнет забивать и Бразилии», «Парень выбрал не ту профессию», «Молодец какой», — поделились своими эмоциями от увиденного пользователи Instagram.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
1.22K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.