После поражения в Ростове «Тамбов» вылетел из РПЛ

Дончане забили два гола во втором тайме

ФК «Ростов» обыграл соперников на домашнем стадионе в матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги сегодня, 2 мая.

Встреча на стадионе «Ростов Арена» закончилась со счетом 2:0 в пользу «желто-синих». Ворота соперников «Ростову» удалось распечатать только на 70-й минуте, нападающий Дмитрий Полоз получил эффектную передачу от Данила Глебова и нанес точный удар. Второй победный гол удалось забить спустя восемь минут.

– Фольмер ворвался в штрафную и сильно пробил, кипер с ударом справился, но мяч пришел прямо в ноги Кенто, который без проблем отправил мяч в сетку! – сообщает пресс-служба клуба.

Победа была очень кстати для ростовчан, которые из-за серии поражений попали на 9 место в РПЛ, до матча у них было 40 очков. У их соперников было последнее, 16-е, место и 13 очков. Команда официально вылетела из РПЛ после поражения в Ростове. Лидером чемпионата остается «Зенит», набравший 58 очков.