Ростов 161 - Городской портал Дона

После публикации «Блокнот Ростов» администрация оперативно починила фонарь на площади Советов

После публикации «Блокнот Ростов» администрация оперативно починила фонарь на площади Советов
Ранее о бездействии городских властей сообщил горожанин 

После публикации «Блокнот Ростов» власти донской столицы оперативно отчитались о том, что разбитый фонарь, расположенный на площади Советов, починили. Об этом сообщили в администрации Кировского района города.

– На фото видны действия вандалов, – прокомментировали публикацию «Блокнота» в пресс-службе.

Ранее с жалобой на бездействие городских чиновников пожаловался горожанин Роман Романов. По словам мужчины, он обнаружил сломанный фонарь в самом центре Ростова еще в начале мая. Горожанин незамедлительно сообщил о проблеме на сайт «Благоустройство», надеясь, что фонарь починят. Спустя почти месяц Романов получил официальный ответ из мэрии, в котором говорилось, что проблема решена. Однако вскоре дончанин обнаружил, что фонарь так никто и не починил.

И вот история, кажется, завершилась благополучно. Фонарь починили и теперь он стоит на площади и радует прохожих. Администрация, в свою очередь, призвала жителей донской столицы бережнее относиться к городскому имуществу и не портить его.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:35
611
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.