Ростов 161 - Городской портал Дона

После публикации об отсутствии дороги к школе прокуратура Ростовской области начала проверку

После публикации об отсутствии дороги к школе прокуратура Ростовской области начала проверку
При этом такой путь - единственная дорога к учебному учреждению.

Прокуратура Ростовской области начала проверку в связи с информацией в СМИ об отсутствии асфальтированной дороги к школе. Жители слободы Нижненагольной Миллеровского района жаловались, что уже пять лет им вместе с детьми приходится добираться в школу и домой, преодолевая грязь и жижу на бездорожье.

Изображение

В ноябре 2020 года на восстановление внутрипоселковых дорог муниципалитета выделили около 25 миллионов рублей. Однако за несколько месяцев ситуация так и не изменилась.

— В ходе проверки будет дана оценка действиям уполномоченных органов, при наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, — прокомментировали в ведомстве.

11:15
533
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.