Ростов 161 - Городской портал Дона

После силовой тренировки у участников реалити-шоу «Сбросить лишнее-2 заработала голова

После силовой тренировки у участников реалити-шоу «Сбросить лишнее-2 заработала голова
Ростовчане активно приседали и качали ягодицы

Лишние килограммы коварно отомстили ростовчанам, которые рискнули дать бой жиру и плохой фигуре в спортклубе «MetroFitness».

Тренировка прошла с охами и стонами – не так-то просто присесть или отжаться, если кроме идеального себя, носишь еще груз в виде лишнего веса! Приседания и планка – вообще удел избранных и самых стойких. Участники проекта обливались потом и ругали себя за несдержанность.

– Я любила майонез! Но уже ничего не хочется. Прямо настолько голова настолько начала работать, что полностью повернулось все, – призналась участница проекта Виктория Ярошук.

На помощь ребятам пришли внимательные и суровые тренеры спортклуба «MetroFitness», которые показали упражнения, гоняющие лишние килограммы без вреда для здоровья. Участники выкладывались по полной программе, ведь впереди – выходные, а значит – контрольное взвешивание, которое покажет: кто страдал ерундой на занятиях, а кто – реально работал над фигурой.

Уже завтра на нашем сайте стартует зрительское голосование – вы сможете решить, кого оставить в шоу, а кто – навсегда покинет проект. Голосуйте за любимого участника и подарите ему шанс получить идеальное тело!

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
811
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.