Ростов 161 - Городской портал Дона

Последняя неделя января в Ростове будет дождливой

Последняя неделя января в Ростове будет дождливой
Лишь в четверг может пойти мокрый снег

На европейскую часть России возвращается тепло. Волна теплого и влажного воздуха очередного атлантического циклона «накрыла» запад и центр европейской части страны, сообщает гидрометцентр России. Под влиянием атмосферных фронтов прошли осадки, а температура начала повышаться уже в эти выходные. Такая же ситуация и на юге.

На этой неделе в Ростове заметно потеплеет. Днем термометры будут показывать только положительные значения, лишь по ночам не намного уходя «в минус». Самые теплые дни — вторник, среда и четверг, когда воздух прогреется до +7°…+8°. К выходным температура снизится до +4°…+5°, но уже на следующей неделе прогнозируется новое потепление. Ночные температуры — не холоднее -2°.

Последняя неделя января будет дождливой: осадки синоптики обещают во вторник, среду, четверг и оба выходных дня. Особенно сильно будет лить 29 и 30 января. Кроме того, в предпоследний день января будет достаточно ветрено — до 15 метров в секунду.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.