Ростов 161 - Городской портал Дона

Послевоенный вид улицы Станиславского внушает ужас спешащим на работу ростовчанам

Послевоенный вид улицы Станиславского внушает ужас спешащим на работу ростовчанам
«Словно только сегодня от фашистов освободили»

Жуткий вид улицы Станиславского уже несколько месяцев вынуждены наблюдать ростовчане.

С каждым днем зрелище становится все хуже и хуже. Постоянные дожди и тающие снега превращают улицу в болото. Грязь стекает в полгода назад выкопанную яму. А уж идти по ней и вовсе страшно, в особенности в гололед, все время кажется, что в какой-то момент не удержишься и сорвешься вниз. И тогда окажется испорченной не только обувь, но и одежда и хорошо, если никакие части тела при этом не пострадают. А ведь кто-то работает на этой улице…

Истосковавшиеся по асфальту на Станиславского горожане сфотографировали жуткую картину. Глядя на эту улицу, кажется, что приближающееся освобождение освобождение Ростова от немецко-фашистских захватчиков было только вчера… Снимки были выложены в соцсети.

«Станиславского выглядит так, словно её только сегодня от фашистов освободили», «14 февраля же скоро, готовятся ко дню освобождения РнД», «Такое ощущение, что выглядеть будет так вечно», — написали в комментариях под фото пользователи соцсети.

Ранее сообщалось, что автобусы из Батайска в Ростов вернутся на улицу Станиславского в мае. Ожидается, что на улице Станиславского автобусы будут разворачиваться, в то время как сейчас, они въезжают в донскую столицу по Темерницкому мосту и следуют до Главного Автовокзала.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:07
780
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.