Ростов 161 - Городской портал Дона

Постройневшая Виктория Лопырева делится жаркими фото с турецкого курорта

Постройневшая Виктория Лопырева делится жаркими фото с турецкого курорта
Пока путешественники ждут открытия России, модель путешествует по миру

Ростовская модель Виктория Лопырева, которая пережидала пандемию коронавируса в Дубае, сменила дислокацию. Красотка отправилась на отдых в солнечную Турцию.

Постройневшая Виктория делится жаркими фото с турецкого курорта. Она остановилась в элитном отеле в Белеке и охотно позирует в купальнике. Длинноногая модель в ярком бикини загорает, прогуливаясь по газону. На другом снимке красотка в коротких шортиках с хорошим настроением пьет фруктовый коктейль.

Ранее Виктория Лопырева сообщила, что отправляется в путешествие на частном самолете. оказалось, что страной ее назначения была Турция. Модель не спешит возвращаться в Россию и проводит время с семьей в элитных местах по всему миру. Отметим, что российские путешественники пока еще лишены возможности попасть в другие страны, международное авиасообщение не восстановлено.

Виктория Лопырева — ростовчанка, ей 36 лет. Она — известная российская телеведущая, фотомодель, блогер, была послом Чемпионата мира по футболу 2018 года, представляя Россию и Ростов-на-Дону. Родилась Виктория в донской столице, после школы получила экономическое образование. В 1999 году она выиграла конкурс «Фотомодель года», в 2001 году — «Ростовская красавица». В 2003 году Виктория Лопырева стала «Мисс России», после чего переехала в Москву.

Виктория жила в гражданском браке с футболистом Федором Смоловым. После сообщалось о ее свадьбе с Николаем Басковым, но церемонию отложили. В 2018 году стало известно, что Лопырева беременна, отца ребенка она не раскрывала. Позже выяснилось, что это бизнесмен Игорь Булатов, ранее женатый на дочери известного строительного магната Самвела Карапетяна. Влюбленных в Майями застукали папарацци.

Вику обвиняли в том, что она увела Игоря из семьи. В феврале 2019 года она родила сына, которого назвали Марк Лионель. Позже Виктория и Игорь поженились.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
470
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.