Ростов 161 - Городской портал Дона

Пожилая жительница Ростовской области попала под колеса фуры

Пожилая жительница Ростовской области попала под колеса фуры
Женщина скончалась в больнице

Пожилая жительница Таганрога погибла, получив травмы в страшной аварии, произошедшей накануне, 29 мая.

По сообщению пресс-службы отдела пропаганды региональной Госавтоинспекции, 74-летняя женщина переходила дорогу на красный свет на улице Щаденко, в районе дома номер 19. В этот момент ее сбил 25-летний водитель фуры Iveco.

Авария произошла около 11:30 часов. Несмотря на то, что пострадавшую экстренно госпитализировали, от полученных травм она скончалась в  больнице в тот же день.

Гибель жительницы Таганрога – не единичный случай, произошедший за минувшие сутки. 30 мая около 00:30 в Ростове на улице Страны Советов, 42 также произошла смертельная авария. За руль сел 43-летний водитель Hyundai Solaris, ранее лишенный водительских прав за нарушение правил дорожного движения.

Мужчина не справился с управлением, и сбил 24-летнего пешехода. По предварительным данным, молодой человек шел по разделительной полосе проезжей части. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:00
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.