Ростов 161 - Городской портал Дона

«Позор, позор»: митингующие устроили шествие по центру Ростова

«Позор, позор»: митингующие устроили шествие по центру Ростова
Во время несогласованной акции были задержаны несколько человек

Митингующие начали шествие по улице Пушкинской во время несогласованного митинга в поддержку Алексея Навального.

Участники акции продолжают прибывать, а большая их часть отправилась в шествие по улице. В самом начале были задержаны несколько активистов, которых полиция увела с площадки возле публичной библиотеки.

– Людей очень много, полицейских начали забрасывать снежками. Люди кричат, требуют пропустить их. Пушкинская перекрыта со всех сторон, – передает корреспондент «Блокнот Ростов».

Митингующие скандируют: «Позор, позор» и «Свободу». На улице Чехова, которая уже перекрыта для движения, замечены сотрудники ОМОНа. За несколько часов до акции участок перекрыли сотрудники полиции, которые выставили заборы. У пешеходов проверяли сумки и спрашивали, куда они идут.

Администрация города до сих пор не дала комментариев по поводу перекрытия улицы, куда приехала не только полиция, но и коммунальщики. Они стали поливать переходные участки жидкостью, как утверждается, это дезинфицирующее средство.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
408
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.