Ростов 161 - Городской портал Дона

Правительство России выделило Ростовской области более полумиллиарда рублей

Правительство России выделило Ростовской области более полумиллиарда рублей
Деньги пойдут на фермеров и создание комфортной среды

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал очередной пакет документов, распределяющий денежные средства между регионами по целому ряду программ. Ростовской области перепала «кругленькая» сумма.

Так в рамках распределения субсидий на создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в 2019-2021 годах Ростовской области перепало 268,8 млн рублей. Из  них 110 млн рублей регион получит в 2019 году, 48,8 млн рублей в 2020 году и 110 млн рублей в 2021 году.

Еще 253 млн рублей регион получит по итогам Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Сразу 4 проекта из Ростовской области одержали победу в конкурсе, однако список победителей будет обнародован только 31 мая.

Также Донской край получит 28,8 млн рублей на достижение целевых результатов нацпроекта «Производительность труда и поддержка занятости».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
787
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.