Ростов 161 - Городской портал Дона

Правительство Ростовской области потратит на пиар в интернет-СМИ 1,6 млн рублей

Правительство Ростовской области потратит на пиар в интернет-СМИ 1,6 млн рублей
Материалы разместят на тридцати сайтах

Правительство Ростовской области планирует потратить на пиар в интернет-СМИ 1,6 млн рублей. На эти деньги разместят публикации в сети. Подрядчика, который займется услугами по созданию и продвижению информационных материалов в информационно-телекоммуникационной сети интернет, ищут на сайте госзакупок.

— Начальная цена контракта — 1 млн 603 тысячи рублей, — говорится в информации на портале. — Источник финансирования — областной бюджет. Срок оказания услуг — с даты заключения контракта по 24 декабря 2020 года.

За 1,6 млн подрядчик должен будет готовить, публиковать и продвигать информацию, посвященную деятельности органов государственной власти Ростовской области. Объем — не менее 30 текстов (в среднем около 53 тысяч за текст), которые надо будет разместить на сайтах 30 СМИ, которые должны быть зарегистрированными и индексироваться в русскоязычном новостном агрегаторе. Один из материалов должен быть размещен в официальных пабликах СМИ в соцсетях. Также нужно будет продвигать тексты, чтобы увеличить их аудиторию.

Подрядчика определят в конце мая.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
481
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.