Ростов 161 - Городской портал Дона

«Предприниматели, которые умеют терпеть»: сити-менеджер Ростова поздравил бизнес с профессиональным праздником

«Предприниматели, которые умеют терпеть»: сити-менеджер Ростова поздравил бизнес с профессиональным праздником
Он подчеркнул, что власти делают для развития бизнеса все возможное.

Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко в День предпринимателя поздравил бизнесменов с их профессиональным праздником. Сити-менеджер назвал ростовских предпринимателей теми, кто «умеет терпеть». Поздравление прозвучало как раз тогда, когда тысячи работников закрытых рынков в аксайском районе остались без источников дохода.

— Бизнес — это не только заработок для себя. Это коллективы, которые бизнес содержат, Это другие семьи, это дети, которые развиваются, растут. И сегодня быть бизнесменом не очень легко. Поэтому я хочу пожелать, чтобы у них все получалось, а администрация города будет делать максимально все, чтобы у них для этого появлялись возможности, — поздравил предпринимателей Логвиненко.

Он подчеркнул, что власти делают для развития бизнеса все возможное.

— Конечно, хочу пожелать им как можно больше зарабатывать, новых современных интересных мыслей, креативных идей. Чтобы администрация и все силовые структуры шли с пониманием к бизнесу, — добавил Логвиненко.

Напомним, День предпринимателя отмечают 26 мая. Месяц назад, 27 апреля, несколько тысяч донских предпринимателей на аксайских рынках «Атлант», «Алмаз», «Строительный» и «Овощной» лишились работы, поскольку их рынки признали нелегальными. Они были вынуждены приостановить торговлю после рейдов силовиков и соответствующего решения суда.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:00
338
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.