Ростов 161 - Городской портал Дона

Предприниматели с заблокированных рынков съехались к зданию прокуратуры в Ростове

Предприниматели с заблокированных рынков съехались к зданию прокуратуры в Ростове
У здания ведомства их встретила полиция

Предприниматели с аксайских рынков под Ростовом, которые признали незаконными, отправились к зданию прокуратуры Ростовской области. Работники решили ехать автоколонной, и это насторожило донскую полицию.

Согласно данным, которые решили проверить в правоохранительных органах, с закрытого рынка «Атлант» в Ростов направилась автоколонна из нескольких автомобилей. Предприниматели проехали по Шолохова — Красноармейской — Халтуринскому до здания областной прокуратуры. Однако намерения у них были мирные.

Они написали обращения в надзорное ведомство о том, что установка бетонных блоков, по их мнению, нарушает безопасность. Работники решили показать масштаб ситуации, поэтому и направились туда вместе, не став писать коллективное заявление, а обратились каждый от себя.

Количество людей, собравшихся у здания прокуратуры Ростовской области, увеличилась до 50. Таким же образом предприниматели надеюсь добраться и достучаться в другие инстанции — в том числе госпожнадзор, МЧС и к властям.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:49
384
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.