Ростов 161 - Городской портал Дона

Премьера - «Девяностые», с 18 лет и 18 часов

Премьера - «Девяностые», с 18 лет и 18 часов
Криминальная драма о нашей истории

13 декабря в 19.00 в Доме Кино Ростов-на-Дону состоится премьера криминальной драмы «Девяностые» — режиссера Валерия Локтионова.

А в 18.00 — фотосессия, с актерами и брифинг для СМИ. Чемпион Европы по бодибилдингу, режиссер Валерий Локтионов представляет криминальную драму «Девяностые» со своим участием в главной роли.

Это фильм о том, как ломалась жизнь ребят, мечтавших о карьере спортсменов. Фильм о то, что с ними произошло на самом деле. «Это в чем-то автобиографичная история, — рассказывал Валерий Локтионов о своем фильме — В 12 лет я был слабеньким и болезненным пацаном, которого мог обидеть каждый, но, к счастью, за мое воспитание взялся дядя — бывший десантник.

Он сделал из меня сильного мужчину и порядочного человека. У меня была мечта завоевать титул «Мистер Олимпия». Все время я упорно шел к цели, но то что происходило в 90-е, в качалках, знаю не по наслышке. Началась эпоха кооператоров: кто-то начал подниматься и зарабатывать деньги, покупать дорогие тачки и посещать фартовые рестораны, другие же, стали нищими».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.