Ростов 161 - Городской портал Дона

Прибывших в Ростов из Таиланда пассажиров поместили в обсерватор

Прибывших в Ростов из Таиланда пассажиров поместили в обсерватор
И на домашнюю самоизоляцию

Поздним вечером 21 апреля в Ростове приземлился самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», который привез туристов из Таиланда, застрявших в Азии после закрытия границ. Помимо дончан, на нем будут и жители других регионов страны.

Всего в Ростов прилетели 55 взрослых и 14 детей. В большинстве своем это жители региона, однако среди них есть и люди с пропиской в других регионах. Так, 12 человек прямо из аэропорта Платов отправились в обсерватор, расположенный в Ростове на улице Пушкинская. Там они проведут следующие две недели. Это жители Марий Эл, Пензы и Мурманской области. По окончанию срока изоляции их отправят домой.

Ростовчан же, под контролем медицинских работников, отправили по домам, где они также должны будут отбыть двухнедельный карантин. У всех взяли анализы на коронавирус и пообещали, что будут следить за состоянием их здоровья.

Примечательно, что до Ростова данный самолет совершил посадку в Сочи, где высадил жителей Краснодарского края. В отличии от донских властей, на Кубани было принято решение всех пассажиров поместить в обсерватор и только потом отправить их по домам.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.