Ростов 161 - Городской портал Дона

Приглашение на голосование 13 сентября 2020 года

Приглашение на голосование 13 сентября 2020 года
Вопрос от граждан Советского района г. Ростова-на-Дону

Здравствуйте Ростов 161!

Интересует вопрос о приглашении людей живущих в Советском районе г. Ростова-на-Дону на избирательные участки. Раньше как я помню всегда ящики были забиты приглашениями и по нормам за 7 дней до любого голосования/выборов. То есть в приглашении была Фамилия Имя Отчество каждого человека проживающего в данном доме, номер избирательного участка и время проведение выборов. Теперь этого НЕТ. Не понятно как сейчас приглашают людей на участки?

Тут есть несколько вариантов:

1) Людей специально не приглашают/оповещают, что бы больше было вбросов и украдены их голоса.

2) Просто как обычно украли деньги предназначенные для пригласительных буклетов для расклейки по всему городу баннеров и плакатов со своими физианомиями...

3) За нас уже проголосовали в электроном виде или через ГосУслуги.

4) Кого можно подкупить, тому и разосланы пригласительные буклеты.

5) все вместе и сразу.

Спасибо если опубликуете.. 

Хотим задать вопрос Избирательной Комиссии Ростовской области… Как же так, почему в Советской районе нарушаются права избирателей? На самом деле почему нет приглашений на избирательные участки? С чем это связано? Дайте ответ избирателям!

Надеемся Вы дадите ответ на все вопросы и чем быстрее вы это сделаете тем меньше у вас будет негатива со стороны избирателей...

Мы позвонили в Центральную Избирательную Комиссию России с данным вопросом, где соответственно нам не дали внятного ответа, ссылаясь на ошибку ИК РО и Администрации Советского района г. Ростова-на-Дону..

Надеемся это ошибка только в Советском районе, а не во всей Ростовской области...

Будем ждать реакцию властей...

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:40
550
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.