Ростов 161 - Городской портал Дона

Приготовление оливье для новогоднего стола ростовчанам «влетит в копеечку»

Приготовление оливье для новогоднего стола ростовчанам «влетит в копеечку»
Выросли цены на вареную колбасу, яйца, овощи и хлеб

За последнюю неделю в Ростовской области подорожал целый ряд продуктов, а на некоторые пищевые товары цена наоборот немного снизились. Об этом сообщает Ростовстат. 

В преддверии Нового года немного подросла в цене варёная колбаса, яйца и хлебобулочные изделия. Не обошел стороной рост цен на овощи и фрукты. Также есть вероятность, что это не предел и ценники на продуктах до конца года будет расти.

Порадуют жителей донской столицы цены на говядину, курицу, копченые колбасы, растительное масло, творог и некоторые другие продукты. Отмечается, что стоимость говядины, сливочного масла, маргарина и молока остаются пока на прежнем ценовом уровне.

Такие изменения вряд ли удивят ростовчан, традиция завышать цены на самые ходовые товары перед праздниками сложилась уже давно. Только теперь придется подсчитать свои финансы прежде, чем заняться приготовлением праздничного салата оливье.

Ранее стало известно, что забитый опасным салом и медом грузовик развернули обратно на Украину пограничники Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:20
851
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.