Ростов 161 - Городской портал Дона

Проделками «черепашек ниндзя» назвали ростовчане оставленный открытым на дороге люк

Проделками «черепашек ниндзя» назвали ростовчане оставленный открытым на дороге люк
«Черепашки ниндзя забыли закрыть свой люк»

Открытый люк на проезжей части удивил и в то же время рассмешил гуляющих ростовчан.

«Ловушка» для автолюбителей образовалась на перекрестке проспекта Соколова и улицы Пушкинской. Стоит отметить, что крышка люка находилась, буквально, в пяти метрах от него и никто не потрудился закрыть яму во избежание несчастных случаев.

Прохожий сфотографировал вход в городскую канализацию. И выложил фото в соцсети, чтобы пристыдить проходящих мимо горожан.

«Сняли. Но она тяжелая. Сил нет тащить», «Черепашки ниндзя забыли закрыть свой люк», «А я-то думал, что по ночам гремит, когда машины едут», «Крышка рядом, что сложного её на место положить?», «В России всё как всегда — всё для блага и комфорта людей», — высказали свое мнение пользователи соцсети.

Ранее куском отбойника обозначил опасность на дороге отчаявшийся автолюбитель из Ростова. Опасная ловушка для автомобилистов образовалась на улице Зорге, 66 недалеко от магазина «Офис Класс».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:23
1.4K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.