Ростов 161 - Городской портал Дона

Продлить удовольствие от поездки, объединив маршруты трамваев № 7 и 10 предлагает житель Ростова

Продлить удовольствие от поездки, объединив маршруты трамваев № 7 и 10 предлагает житель Ростова
Петиция набрала 11 голосов

Игорь Олейников опубликовал петицию на портале «Активный ростовчанин».

Автор предлагает продлить маршрут трамвая от площади Мичурина до улицы Чукотской, объединив маршруты трамваев № 7 «Центральный рынок-Чукотская» и № 10 «Лендворец-Сельмаш» на остановке «пл. Мичурина».

– Если горожанам требуется добраться от проспекта Буденовского по направлению к проспекту Ворошиловскому, то нужна пересадка, – рассказал Игорь Олейников. – Чтобы сесть на трамвай, придется пешком пройти около 1,4 километра.

Сейчас, чтобы добраться до улицы Чукотской, пассажиры пересаживаются на трамвай № 7 и едут еще четыре остановки – улицы Манежная, Ровенская, Благодатная, Чукотская. Поэтому автор инициативы считает целесообразным соединить два этих маршрута для удобства, экономии средств и времени горожан.

Петиция ростовчанина набрала пока 11 голосов, а чтобы власти рассмотрели предложение, нужно минимум 500 подписей.

Читайте также, водитель «КамАЗа» не справился с управлением и влетел в жилой дом в Ростове. Авария, которая произошла на улице Седова, по счастью обошлась без жертв.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:36
840
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.