Ростов 161 - Городской портал Дона

Продолжение: Мечтающий о встрече с Бастой калужский блогер обвиняет адвоката Децла в подлом обмане

Продолжение: Мечтающий о встрече с Бастой калужский блогер обвиняет адвоката Децла в подлом обмане
Калужский районный суд Калужской области признал виновным Лалаяна Романа виновным
12 октября 2018 года Калужский районный суд Калужской области признал виновным Лалаяна Романа виновным по статье 152 ч.2 УК РФ и назначил ему штраф в размере 195 тыс рублей.
Предыдущая Статья

Вот как я могу прокомментировать эту историю «Так как Роман Лалаян прямо подводил меня к ещё большей сумме в своей мошеннической схеме, а именно я мог был быть должен ещё 590 тыс рублей за якобы арендованную ложу на стадионе ЦСКА (матч ЦСКА — Бенфика) я не видел другого варианта, как подстраховать себя в правовом плане обратившись в правоохранительные органы. К тому же Лалаян юрист, который берётся за дела связанные даже с оскорблениями, позтому я считаю, что решать данную проблему с ним на словах это глупо. Результатом дела я доволен. Претензий к нему не имею.»

Ко мне обратилась девушка Анна Евстратова, которая так же является пострадавшей от деятельности «горе-юриста» вот ссылка на ее историю: Здесь
Ссылка на фото, видео, документы: суд Андрея Алистарова с Лалаяном Здесь

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
1.09K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.