Ростов 161 - Городской портал Дона

Продюсеры сериала «Сваты» нашла замену ушедшей Людмиле Артемьевой

Продюсеры сериала «Сваты» нашла замену ушедшей Людмиле Артемьевой
По слухам, в ленте появится не менее эксцентричная героиня

После того, как из сериала «Сваты» ушла актриса Людмила Артемьева, продюсеры нашли нового харизматичного персонажа.

Поклонники огорчились, когда Татьяна Кравченко раскрыла детали седьмого сезона: оказалось, что он не обошелся без потерь. Причиной ухода Артемьевой был назван финансовый вопрос, но у телезрителей сохранялась надежда, что актриса вернется, пока это не опроверг уроженец Таганрога Федор Добронравов, сыгравший Ивана Будько. Деталей картины он не раскрыл, но пояснил, что съемки ведутся в Минске, планируется завершить работу к 2021 году.

Позже появились слухи, что Артемьевой все-таки нашли замену. Ее персонажа выведут из сериала, но добавят еще одну женщину. По данным 5 канала, новой главной героиней станет мама Джека. Это будущий муж Женьки Ковалевой, он вырос в США. Новая героиня несколько раз попадала в объективы камер, но только со спины, пока неизвестно, какую актрису взяли на роль.

Сейчас съемочная группа сделала небольшой перерыв, чтобы дождаться теплой погоды для съемки летних эпизодов. Их также отснимут в деревне Дуличи.

Юлия Ежикова

14:00
620
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.