Ростов 161 - Городской портал Дона

Прогноз погоды на 11 января: потепление, которого никто не ждал

Прогноз погоды на 11 января: потепление, которого никто не ждал
Холодный и снежный Ростов сегодня промокнет

Зима в Ростове-на-Дону не успела прийти, как уже уходит. Пятница, 11 января, обещает температуру воздуха от минус 2 градусов Цельсия утром до 4 градусов тепла днем, а затем понижение до минус 1 градуса ночью.

Рано утром еще можно будет встретить небольшой снежок, а вот днем он превратиться в дождь. Так что надеваем свои теплые носочки и достаем резиновые сапоги. Также не стоит убирать пуховики — буйный ветер не собирается с нами прощаться. Его средняя скорость будет колебаться в пределах 5-10 м/с.

А самое неприятное пятничная погода оставила любителям автомобилей. На дорогах утром водителей будет встречать скользкий гололед, а после обеда — мокрый снег и лужи. В добавок к этому ухудшится и видимость — ее дальность упадет до 5 км днем. Так что лучше остаться дома, если у вас есть такая шикарная возможность.

Тем временем атмосферное давление спускается ниже: в течение дня стоит ожидать 754-749 мм рт. с.

Но это еще не самое интересное. Прогноз погоды на выходные может вас здорово удивить и заставит задуматься. Отважная Анастасия расскажет вам, почему она решила расчистить снег самостоятельно и посоветовала беречь себя и здоровье близких.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.