Ростов 161 - Городской портал Дона

Прогноз погоды на 15 января: солнечное утро встретит ростовчан

Прогноз погоды на 15 января: солнечное утро встретит ростовчан
Вновь пришло потепление

Во вторник, 15 января, ожидается солнечная погода. Температура воздуха утром и вечером дойдет до +2 градусов тепла, а днем — до +4.

Также ранним утром ростовчан может застукать небольшой дождь. Но уже к обеду мрачное небо превратится в малооблачную гладь. Время от времени станет проявляться солнце, которое подарит немного тепла. Лишь ветер по-прежнему будет стабилен: в течение дня его средняя скорость дойдет до 4-8 м/с. И к сожалению, теплые лучи будут греть нас недолго: к вечеру вновь объявится дождь.

На дорогах весь день стоит ожидать мокрую трассу. Так что, пешеходы, остерегайтесь луж на проезжей части, если не хотите стать их жертвами. К тому же, видимость на дорогах дойдет лишь до 25 км в среднем.

Тем временем атмосферное давление продолжает падать: колебания задержатся в пределах 745-743 мм рт. с.

Вдобавок шкала магнитных бурь собирается спускаться с повышенного уровня. Так что если у вдруг заболит голова, не стоит винить свое начальство или коллег. Лучше выпить горячего чая с ромашкой и лечь пораньше в кровать

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.17K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.