Ростов 161 - Городской портал Дона

Прогноз погоды на 6 февраля: немного солнца в холодном Ростове

Прогноз погоды на 6 февраля: немного солнца в холодном Ростове
В среду воздух прогреется до +4 градусов
В Ростове-на-Дону в среду, 6 февраля будет прохладно, но скорее по-весеннему, так как температура будет держаться выше нуля. Кроме того, горожанам перепадет немного солнца.

Утром синоптики обещают от –2 до +1 градуса, днем воздух прогреется до +2, +4 по Цельсию, будет облачно с прояснениями. К вечеру температура опустится до 0 градусов, а ночью до –1 градуса.

Влажность воздуха 6 февраля ожидается от 92% утром до 78% днем. Ветер будет дуть восточный со скоростью 3,9 метра в секунду в утренние часы. К вечеру он стихнет до 2,5 метра в секунду.

Атмосферное давление в дневное время будет держаться на уровне 762 миллиметра ртутного столба, постепенно снижаясь. К ночи барометр покажет уже 756 мм ртутного столба.

Видимость на дорогах Ростова будет составлять 25-28 километров утром и до 32 километров днем. К 15 часам трассы подсохнут и станут безопаснее, чем утром.

Если у вас в эту солнечную среду выдастся свободное время, то найти, как его потратить с пользой и удовольствием, можно в афише самых интересных событий Ростова-на-Дону.
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
949
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.