Ростов 161 - Городской портал Дона

Прогноз погоды на 7 февраля: серый четверг не порадует ростовчан разнообразием

Прогноз погоды на 7 февраля: серый четверг не порадует ростовчан разнообразием
На протяжении всего дня в Ростове будет пасмурно
Погода в Ростове-на-Дону в четверг, 7 февраля останется такой же серой и унылой, как и днем ранее. Жителям города пока не приходится надеяться на весеннее тепло и солнечный свет.

Утром синоптики обещают от 0 до +1 градуса, днем воздух прогреется до +2, температура вечером опустится до -2 градусов по Цельсию, будет пасмурно, но осадков не ожидается. Ночью температура воздуха упадет до -3 градусов. 

С утра и до вечера будет дуть сильный северный ветер со скоростью 4,9 м/c., но к ночи он сменится на северо-восточный и будет достигать 3,9 м/с. 

Атмосферное давление днем составит 760 миллиметров ртутного столба, постепенно повышаясь к вечеру. К ночи барометр покажет уже 763 мм ртутного столба.

Видимость на трассах будет составлять 26-29 километров утром и до 32 километров днем.  Начиная с 12 часов дня дороги города со снежного налета сменяться на сухие.

Чтобы не хандрить в мрачную погоду, советуем вам обратить внимание на нашу «Афишу», которую мы составляем каждую неделю.
 
Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
976
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.