Ростов 161 - Городской портал Дона

Прогуливавшийся с девушкой на плече «бородатый байкер» восхитил жителей Ростова на видео

Прогуливавшийся с девушкой на плече «бородатый байкер» восхитил жителей Ростова на видео
«Спокойно прошел мимо прокуратуры, значит криминала нет»
Здоровенный байкер пронес девушку-подростка на плече по Халтуринскому переулку Ростова-на-Дону. Свидетелями необычной картины стали вчера вечером, 24 июля, жители донской столицы. Молодой, но очень сильный мужчина, спокойно прогуливался с маленькой девушкой на плече рядом с Дворцом спорта. Необычную прогулку мужчины с ребенком снял на видео случайный прохожий, ролик был опубликован в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте. По словам ростовчан, героем видео стал известный в Ростове «добрый, бородатый» байкер. Мужчина руководит собственным силовым шоу, а в этот день он просто решил пронести по улице свою дочь. «Здоровенный парень» вызвал восхищение у пользовательниц соцсети, которые пожелали «хоть раз в жизни» оказаться на месте юной ростовчанки. «Спокойно прошел мимо прокуратуры, значит криминала нет», «Большой, бородатый, добрый байкер. Гнет металл, вертит тяжести и прочее. Несет он свою дочь, вроде, так что все нормально», «Наконец-то, настоящий мужик в городе объявился!», «Несет, значит любит», — так прокомментировали видео пользователи во ВКонтакте.
 
Тем временем задиристый мужчина подрался с девушкой на улице Мечникова в Ростове-на-Дону. Хулиган избил пытавшегося заступиться за ростовчанку таксиста. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:45
1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.