Ростов 161 - Городской портал Дона

Происхождение "космических" цен на бензин объяснили на шокировавшей автовладельцев заправке под Ростовом

Происхождение "космических" цен на бензин объяснили на шокировавшей автовладельцев заправке под Ростовом
Цифры на табло не имеют отношения к топливу
Ранее опубликованная информация о высоких ценах на топливо на АЗС Р1а511, расположенной в станице Староческасской, являются ложной и не соответствующей действительности. Данная АЗС находится в стадии строительства, розничная реализация топлива на ней не осуществляется.
 
Вынуждены сообщить, что сведения, содержащиеся в статье о высоких ценах на топливо на заправке АЗС «РЬАБН в станице Старочеркасской, не соответствуют действительности, а редакция, разместившая их на своем сайте, не проверила достоверность предоставленной информации.
 
Показанная в видео АЗС, расположенная в станице Старочеркасская по улице Полевая, 9-а, в настоящее время не введена в эксплуатацию, на территорию АЗС доступ ограничен шлагбаумом, а реализация топлива не осуществляется. В настоящее время оборудование на автозаправочной станции находится в стадии тестирования и настройки, а цифры, содержащиеся на ценовом табло и стеле, не имеют никакого отношения к ценам на топливо.
 
Показанные цифры установлены в целях проверки и пусконаладки оборудования. Как уточнили в компании, на дату публикации 07 июня 2018 года по всей сети АЗС были установлены единые цены на топливо: за бензин марки АИ-92 — 42 рубля 99 копеек, АИ-95 — 45 рублей 99 копеек, дизельное топливо — 43 рубля 99 копеек.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
977
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.