Ростов 161 - Городской портал Дона

Прокуратура Новочебоксарска проводит проверку по факту обрушения крыши на веранде детского сада

Прокуратура Новочебоксарска проводит проверку по факту обрушения крыши на веранде детского сада
По факту обрушения крыши на веранде детского сада в Новочебоксарск организована проверка. В результате происшествия никто не пострадал.

По факту обрушения крыши на веранде детского сада прокуратура Новочебоксарска проводит проверку. Известно, что в результате происшествия никто не пострадал.

«Накануне вечером в органы полиции поступило сообщение об обрушении крыши веранды детской площадки, расположенной на территории детского сада №40 „Радость“ г.Новочебоксарска. Предварительная причина обрушения – накопление снежной массы на крыше веранды», – сообщили ГТРК «Чувашия» в пресс-службе прокуратуры республики.

К проведению проверки прокуратурой привлечены специалисты, Чтобы установить точную причину обрушения. В адрес главы администрации Новочебоксарска прокуратурой уже внесено представление с требованием об устранении нарушений, недопущении их впредь и привлечении в виновных лиц к ответственности. Решается вопрос о возбуждении дела об административном правонарушении.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:39
304
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.