Ростов 161 - Городской портал Дона

Пропавшую 17-летнюю девушку из Воронежа нашли за границей

Пропавшую 17-летнюю девушку из Воронежа нашли за границей
Ирина Дочкина находилась в "стране ближнего зарубежья". Пропавшую 17-летнюю девушку из Воронежа нашли "ближнем зарубежье", сообщили корреспонденту "Вести-Вор...

Ирина Дочкина находилась в «стране ближнего зарубежья».

Пропавшую 17-летнюю девушку из Воронежа нашли «ближнем зарубежье», сообщили корреспонденту «Вести-Воронеж» в пресс-службе управления СКР по Белгородской области в понедельник, 14 августа. Где именно находилась девушка, силовики не уточняют.

По данным белгородских следователей, 17-летнюю жительницу Воронежа нашли следователи и полицейские «в ходе совместных следственных действий».

– Девушка жива и здорова. Когда её доставят в Россию, будем выяснять, были ли совершены в отношении неё противоправные действия, – добавили в пресс-службе ведомства.

Семнадцатилетняя Ирина Дочкина пропала днём 13 апреля. Девушка ушла из дома на улице Конструкторов. По словам родных, Ирина взяла с собой паспорт, свидетельство о рождении, белый смартфон LG. Девушка собрала с собой вещи в спортивную сумку и синюю женскую сумку – вероятно, Ирина решила уйти из дома и тщательно подготовилась к этому.

Родные девушки сообщили поисковикам о том, что та нашлась, 14 августа. Озвучивать подробности мать Дочкиной отказались.

Хотя ещё в апреле родственники девушки предположили, что она могла находиться в Воронежской, Белгородской и Ростовской областях, а также на Украине. Не исключено, что девушку нашли именно в этой стране – она граничит с Белгородской областью.

Текст: ГТРК «Воронеж»

Источник: Вести

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:51
1.27K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.