Ростов 161 - Городской портал Дона

Прошу огласки ситуации, которая происходит у нас в больнице в пос. Чертково.

Прошу огласки ситуации, которая происходит у нас в больнице в пос. Чертково.
Мой родной дедушка участник ВОВ
Прошу огласки ситуации, которая происходит у нас в больнице в пос. Чертково. Мой родной дедушка участник ВОВ, пенсионер 94 года.
Таких пожилых людей не хотят брать в больницу и оказывать помощь.
Неделю назад он упал, ушиб всю левую сторону, 2 раза вызывали скорую, 2 раза участкового врача, все говорили «Всё хорошо». В итоге левая рука стала опухать. Вызвали еще раз терапевта. Отвезли в больницу на скорой. Так в приемной такое хамское отношение… грубят, хамят.
В отделении тоже хамили.
Таким почтенным людям должно быть бесплатное лечение и уважительное отношение, а они относятся к ветерану как к бомжу. Так мы чтим память о наших героях войны?
Их и так уже мало осталось...#помощь@etorostovnadonu
15:25
701
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.