Ростов 161 - Городской портал Дона

Против закрытия моста на Малиновского в Ростове проводят пикеты

Против закрытия моста на Малиновского в Ростове проводят пикеты
В ЛДПР решили бороться до последнего

Ростовское отделение фракции ЛДПР выступает против закрытия моста на Малиновского. Члены партии выходят с плакатами на одиночные пикеты. Об этом рассказал депутат гордумы Ростова Петр Пятибратов.

Петр Пятибратов выложил видео с одного из пикетов. На фоне члена фракции ЛДПР по аварийному мосту едут фуры.

— Мы наблюдаем, как по якобы аварийному идут большегрузы. Но если большегрузы ходят, как заявляют власти, по аварийному мосту, что недопустимо по заключениям, то движение немедленно надо прекратить, пока это не привело к трагедии. Получается, наши чиновники противоречат сами себе. Глядя на происходящее логичен вывод, что мост можно эксплуатировать и нет никакой опасности, — написал Петр Пятибратов.

Депутат рассказал свое мнение о том, почему же мост решили закрыть. Он считает, что строители хотят облегчить себе работу. Они просто снесут старый мост, а потом построят новый. Петр Пятибратов уточнил, что есть и еще одна проблема: администрация несвоевременно выкупила земли для подхода к мосту.

Фракция ЛДПР настаивает, чтобы сроки ремонта моста были сдвинуты, а движение полностью не перекрывали. Пока члены партии выходят с плакатами к мосту на одиночные пикеты, но готовы использовать и другие методы.

Напомним, что мост на Малиновского полностью закроют с 4 января. Власти уже утвердили схемы объезда моста на время его ремонта.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
413
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.