Ростов 161 - Городской портал Дона

Проведение первого матча на "Ростов-Арене" положительно оценил оргкомитет ЧМ-2018

Проведение первого матча на "Ростов-Арене" положительно оценил оргкомитет ЧМ-2018
Замгубернатора Гуськов заявил о "небольших" проблемах
Положительную оценку получили организаторы первой игры на «Ростов-Арене». Представители оргкомитета ЧМ-2018 присутствовали на стадионе и следили за проведением матча. Об этом рассказал заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. — Оргкомитет «Россия-2018» дал положительную оценку.
 
Все проверяемые системы арены сработали в штатном режиме, не было нареканий и по логистике, — подчеркнул Гуськов. Чиновник также заявил о «небольших» проблемах, связанных с ситуацией на дорогах. Напомним, ростовчанам пришлось стоять в огромных пробках. По мнению Гуськова, причинами заторов стали незавершенный ремонт на федеральной трассе М-4 и поток возвращающихся с дач машин.
 
— Минтранс и администрация города анализирует обстановку и готовит предложения, чтобы улучшить транспортную составляющую, — отметил первый зам Голубева. По словам Игоря Гуськова, запущенные к «Ростов-Арене» шаттлы перевезли суммарно около 6,2 тыс болельщиков.
 
Большинство любителей футбола оставили автомобили на парковке «Мегамага» или же в центре донской столицы, придя на стадион пешком через Ворошиловский мост. Оценку новой арене дали и футбольные болельщики, которые выложили в соцсети огромное количество фотографий. Некоторые успели найти минусы, например, покрытые обычной белой штукатуркой стены.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:00
1K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.