Ростов 161 - Городской портал Дона

Пшеницу "посеяли" прямо на дороге в Ростовской области

Пшеницу "посеяли" прямо на дороге в Ростовской области
Фура с досками опрокинула зерновоз

Два большегруза столкнулись на трассе в Ростовской области и заблокировали полосу. ЧП случилось сегодня, 15 февраля, рано утром. По предварительным данным, шофер грузовика с досками не справился с управлением. Массивный транспорт занесло и он врезался в грузовик с зерном, который ехал рядом. По инерции они проехали добрую сотню метров и из кузова сыпалась отборная пшеница. стометровый участок трассы буквально «пожелтел» от такого посева. В итоге, зерновоз опрокинулся на бок, а его «товарищ по несчастью» замер рядом, заблокировав полосу. По словам очевидцев, никто не пострадал. И причины ДТП людям были ясны. — А на дороге лед голимый, вообще голимый… Но ничего, все живые и все нормально — резюмировали проезжающие мимо дальнобойщики.

Теперь все детали происшествия будут выяснять инспекторы ГИБДД. А владельцам грузов придется объясняться с получателями и отправлять рейс заново. Или дожидаться, пока рассыпанное зимой на дорогу зерно «даст» всходы.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:52
880
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.