Ростов 161 - Городской портал Дона

Псы-дворники вышли на бой с мусором на улицах Ростова

Сражение за чистоту городских улиц ведут мужественные собаки, владеющие тайным знанием.

Многие ростовчане, увидевшие фото в соцсетях, решили, что сам символ чемипоната по футболу – волк Забивака, вышел на субботник с веником в зубах. Очень уж хочется встретить гостей чистым городом и опрятными улицами.

«Все силы брошены на подготовку к чемпионату! На проспекте Нагибина за чистотой следит специально дрессированный по программе японских самураев (в стиле клининг-мастер) отряд псов дворников!» - написал в соцсетях автор фото Александр Кочетов.

Хочется верить, что и сами горожане, воодушевившись примером братьев наших меньших, приведут участки возле домов в порядок, а потом будут поддерживать чистоту и доносить мусор до урны.

Многие животные мечтают попасть в Ростов на матчи мундиаля. Недавно отважная коза-крейсер пустилась в водное путешествие по Дону в сторону донской столицы. 

Источник: Блокнот

13:00