Ростов 161 - Городской портал Дона

Пугавшую горожан маршрутку с большой дырой в полу загнали на ремонт в Ростове

Пугавшую горожан маршрутку с большой дырой в полу загнали на ремонт в Ростове
Автобус с огромной дырой в полу больше не угрожает безопасности граждан

В Ростове нашли виновного, который допустил выезд на маршрут такси с огромной дырой в полу. Автобус отправлен на ремонт, а виновник наказан в соответствии с трудовым договором.

Как сообщалось ранее, по Ростову до недавних пор перемещалось на большой скорости маршрутное такси №88 с дырой в полу над колесом. Помимо этого, в салоне автобуса постоянно стоял сильный треск во время движения. Жители города были сильно обеспокоены состоянием транспортного средства и возмущены безответственностью водителя. Неисправная маршрутка была неоднократно заснята на фото и видео.

По результатам контрольных мероприятий и служебного разбирательства сотрудниками Департамента установлено транспортное средство, зафиксированное в видеоматериале. 

— Автобус (гос. №МВ 441) снят с линии и направлен для ремонта кузова в транспортное предприятие. Должностное лицо, виновное в выпуске на линию автобуса в ненадлежащем виде, в соответствии с трудовым договором привлечено к дисциплинарной ответственности — сообщили в Департаменте транспорта города Ростова-на-Дону.

Руководство предприятия принесло свои извинения пассажирам за причиненные неудобства. Благодаря бдительным гражданам Ростова неприятная ситуация с неисправным маршрутным такси №88 была вовремя замечена и устранена.

Сегодня коммунальные службы Ростовазаняты ликвидацией большой аварии, из-за которой оказалась залита водой Страна Советов.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:40
841
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.