Ростов 161 - Городской портал Дона

Пустое лекарство чудодейственным образом помогло вылечить печень молодой ростовчанке

Пустое лекарство чудодейственным образом помогло вылечить печень молодой ростовчанке
«Я пила его полгода»

Нелепая история в духе сатирических рассказов произошла с молодой читательницей «Блокнота Ростова».

Несколько месяцев назад она купила в одной из аптек в районе ЦГБ лекарство для поддержания работы печени. И вот, сосем недавно, посмотрев рекламу этого чудодейственного вещества, девушка решила проверить, из чего состоит одна такая капсула. Результат этого научного эксперимента оказался поразительным. Эти капсулы оказались абсолютно пустыми.

— Представляете, я пила эти лекарства где-то полгода, и при этом я себя очень хорошо чувствовала — не может сдержать смех наша читательница на видео, которое она прислала в нашу редакцию.

Судя по всему, это лекарство настолько чудодейственно, что болезнь, услышав его название, сама старается убраться из организма. Только аптекам, которые распространяют сию панацею, нужно заранее предупреждать об этом покупателей.

Ранее в Ростове привили от гриппа 84 тысячи детей и 357 тысяч взрослых. Горожане стали меньше болеть. У вас есть проблема, которую не хотят решать чиновники? Вы стали свидетелями вопиющего безобразия? «Блокнот» придет на помощь! Пишите обо всем, что вас волнует, на redaktor@bloknot61.ru или в WhatsApp +7-928-270-00-35. Звоните в редакцию по телефонам 210-28-20, 8-938-108-7674.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:30
958
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.