Ростов 161 - Городской портал Дона

Путешествие из Москвы в Ростов-на-Дону на автобусе заметно подорожало с начала года

Путешествие из Москвы в Ростов-на-Дону на автобусе заметно подорожало с начала года
Подорожал на 40% проезд из Москвы в Ростов-на-Дону на автобусе

Цены на автобусный билет из Москвы в Ростов-на-Дону заметно подросли с начала года, но автобусный маршрут из донской столицы все равно числится среди самых популярных направлений в стране.

В первом полугодии 2017 года повысилась средняя стоимость автобусного билета из Москвы в Ростов-на-Дону. По сравнению с прошлым годом, цена выросла на 40%. Так, в 2016 году стоимость проезда составляла 917 рублей, а на сегодняшний момент билет стоит уже 1,3 тыс. рублей.

Тем не менее, по итогам первой половины 2017 года, Ростов-на-Дону уверенно вошел в число самых популярных внутренних автобусных направлений с отправлением из столицы России. Также ему компанию в рейтинге составили такие города, как Петербург, Воронеж, Нижний Новгород и Переславль-Залесский. Средняя стоимость проезда по этим направлениям осталась на прошлогоднем уровне.

Согласно данным сервиса путешествий Tutu.ru, более 80% билетов на междугородние рейсы продаются на автобусные направления внутри России. Цена на билет внутри страны в среднем составляет 850 рублей.

Сегодня путешествующий на автомобиле житель Тамбова, устав стоять в пробке в Ростовской области, лег загорать прямо на трассе.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:52
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.