Ростов 161 - Городской портал Дона

Путин: я всегда был уверен, что мы преодолеем пандемию

Путин: я всегда был уверен, что мы преодолеем пандемию
В начале пандемии коронавируса Россия оказалась в ситуации полной неопределенности. Однако, как заявил президент РФ Владимир Путин, он всегда верил, что стра...

В начале пандемии коронавируса Россия оказалась в ситуации полной неопределенности. Однако, как заявил президент РФ Владимир Путин, он всегда верил, что страна преодолеет ее.

С этих слов Владимир Путин начал Послание Федеральному Собранию.

«Эпидемия наступала, но наряду с естественной большой тревогой у меня была твердая уверенность в том, что мы преодолеем все испытания», – сказал глава государства. По словам президента, граждане России во время пандемии повели себя ответственно и солидарно, соблюдая «изматывающие, но необходимые» противовирусные меры.

Путин сообщил, что послание намерен посвятить внутренним вопросам: «Это, разумеется, вопросы здравоохранения, социальной политики, экономики, ну и, конечно, нужно будет несколько слов сказать о внешних делах, буквально несколько слов о государственной безопасности».

Это 17-е выступление Владимира Путина и 27-е по счету послание, в котором глава государства представит доклад о положении дел в стране, а также об основных направлениях внутренней и внешней политики. Проходит мероприятие в очном формате в Центральном выставочном зале «Манеж». Прямую трансляцию обращения ведут «Россия 1», «Россия 24» и другие федеральные телеканалы, радио «Вести.ФМ», «Россия» и «Маяк». В интернете обращение президента тоже доступно в прямом эфире – на медиаплатформе «Смотрим» и сайте Вести.Ru.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:30
395
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.