Ростов 161 - Городской портал Дона

Путин поделился секретом создания крепкой семьи и рассказал когда заводить детей в Ростове

Путин поделился секретом создания крепкой семьи и рассказал когда заводить детей в Ростове
На Дону – красивые девушки

Президент России во время визита на «Ростсельмаш» рассказал, как правильно снижать процент по ипотеке.

Владимир Путин пообщался с коллективом завода и ответил на вопрос молодого сотрудника о доступности ипотеки. Президент поделился с заводчанами секретом создания семьи и приобретения квартиры.

«Вы женаты? Нет? Я вам хочу дать хороший совет: девушки у вас такие красивые. Первое. Второе – вы как только женитесь, нужно сразу заводить ребенка и сразу будете получать поддержку за рождение первого ребенка, а если будет второй и третий – у вас сразу ставка по ипотечному кредиту будет не больше 6%, потому что все, что выше будет оплачивать государство», – дал наставление Владимир Путин.

По словам президента, эта мера поддержки начала работу в стране с начала 2018 года. Глава государства отметил, этом году запущена программа по обеспечению детей местами в ясельных группах, и посоветовал отдавать детей в частные детские сады, оплачивая их из средств материнского капитала, сообщает «Комсомольская правда».

Читайте, что ростовчанка побоялась сесть в тюрьму за вопрос президенту. Некоторые ростовчане задали бы Путину вопрос, на который у него вряд ли мог найтись ответ.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
1.05K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.