Ростов 161 - Городской портал Дона

Путин поздравил Ростовскую область с 80-летием

Путин поздравил Ростовскую область с 80-летием
С 80-летием Ростовской области поздравил жителей региона президент России Владимир Путин.

С 80-летием Ростовской области поздравил жителей региона президент России Владимир Путин. Глава российского государства подчеркнул, что один из перспективных и экономически развитых регионов — родина талантливых и инициативных людей.

Здесь расположены крупные индустриальные предприятия, авторитетные научные, образовательные, культурные центры, отметил Путин. Глава российского государства добавил, что жители региона на протяжении столетий возводили города и поселки, активно осваивали плодородные земли, создавали промышленную, транспортную, энергетическую инфраструктуру, защищали южные рубежи Отечества.

Путин особо отметил труд донских хлеборобов, которые в 2017 году собрали рекордный урожай зерна.

Президент уверен, что жители Ростовской области и впредь будут беречь традиции предков, добиваться новых успехов на благо России. Поздравление Путина опубликовано на официальном сайте Кремля. Там же размещено и поздравление с 80-летием образования Краснодарского края. Глава государства призвал кубанцев гордиться историей родного края, ратными победами и трудовыми свершениями многих поколений своих земляков. И сегодня, по мнению Владимира Путина, Кубань уверенно развивается: здесь создаётся благоприятный инвестиционный климат, воплощаются в жизнь масштабные, отвечающие запросам времени проекты.

Источник: Вести

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.