Ростов 161 - Городской портал Дона

Путин признался в робости и пообещал подумать над влогом

Путин признался в робости и пообещал подумать над влогом
Владимир Путин принял участие в заседании наблюдательного совета АНО "Россия – страна возможностей". Он пожелал одной из участниц заседания – школьнице из Бл...

Президент России Владимир Путин пожелал успеха в поступлении в Музыкальное училище имени Гнесиных девятикласснице Елизавете Долженковой из Благовещенска.

В ноябре прошлого года глава государства общался с участниками проходившего в «Артеке» финала конкурса «Большая перемена». Пятнадцатилетняя Елизавета спела по просьбе президента песню «Умывает красно солнышко». В пятницу на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей» девушка сидела в одном зале с президентом в Ново-Огареве. Путин вспомнил ее и сказал, что она тогда очень хорошо пела.

Школьница рассказала, что хочет продвигать русскую культуру. «Я знаю, что мое будущее – это русская народная песня, это русская культура, и я горжусь тем, что моя Родина – Россия, и что в своем творчестве я воспеваю страну, которую люблю», – считает Елизавета.

Во время беседы она сказала, что в этом году собирается поступать в Гнесинку и надеется, что удача будет на ее стороне. «Я тоже надеюсь», – сказал Путин и, рассмеявшись, добавил: «Министр Любимова слышит нас?».

Также Путин сказал, что в ноябре он хотел обнять Елизавету. «Но я робею, вы-то уже большая, взрослая девушка. Поэтому я хочу просто пожелать вам успеха от души, искренне. Надеюсь, у вас все будет с поступлением хорошо», – сказал президент.

Один из участников встречи обратился к президенту с предложением стать влогером​​​. Путин сказал, что подумает над этим. Он также поддержал идею повышать компетентность учителей в социальных сетях и медиапространстве, влогосфере. «Потому что если чего-то нельзя предотвратить, то это надо возглавить», – отметил Путин.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:05
583
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.