Ростов 161 - Городской портал Дона

Пытавшихся сбежать на Украину убийц задержали на границе Ростовской области

Пытавшихся сбежать на Украину убийц задержали на границе Ростовской области
Мужчины хотели сбежать от правосудия

Ростовские пограничники задержали двух мужчин, находящихся в федеральном розыске за убийство.

На Украине задержанные хотели скрываться от правосудия. Как оказалось, у мужчин были все основания избегать встречи с российской полицией. В начале месяца в станице Брюховецкая Краснодарского края был обнаружен труп мужчины, в убийстве которого обвинили несостоявшихся беглецов.

Мужчин задержали около 22 часов 29 июня на окраине н.п. Николаево-Козловский Неклиновского района, на территории заброшенной фермы. Пытавшиеся скрыться мужчины привлекли к себе внимание пограничного наряда и были задержаны, поскольку находились в пограничной зоне без разрешения пограничных органов. В ходе проверочных мероприятий установлено, что данные граждане разыскиваются правоохранительными органами за убийство.

— В отношении подозреваемых возбуждены дела об административных правонарушениях по статье КоАП РФ «Нарушение правил въезда (прохода) в пограничную зону, временного пребывания, передвижения лиц и (или) транспортных средств в пограничной зоне». В настоящее время они переданы сотрудникам полиции. Статья УК РФ «Убийство» предусматривает лишение свободы на срок от шести до пятнадцати лет, — сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:50
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.