Ростов 161 - Городской портал Дона

Работа загнала в гроб известного ростовского актера Пабло Деревянко

Работа загнала в гроб известного ростовского актера Пабло Деревянко
Жутковато

Поклонники испугались за любимого артиста, который выложил в соцсети несколько пугающих снимков.

Актер из Таганрога Павел Деревянко славится специфическим чувством юмора, который не всегда понимают его фанаты и людей, испытывающих к нему антипатию. В этот раз дончанин опубликовал сначала несколько фотографий в гробу, а затем и видео, в котором он восстает из места упокоения, но путь ему преграждает выстрел из пистолета. Сам актер при этом находится в образе знаменитого революционера и анархиста Нестора Махно.

«Восстающие». Часть первая», — написал Деревянко в Instagram.

Снимок вызывал ужас у подписчиков, которые припомнили, как шутки со смертью доводили других актеров до тяжелых травм и даже гибели.

«Вы долго морально готовились перед тем, как лечь в гроб? Как спите после этого? Я б, наверное, пару ночей после такого не спала бы. Вы — молодец, смелый. Видно, что наш», «Зачем? На слуху у всех история Натальи Варлей из старого фильма «Вий». После сцен в гробу получила тяжелую травму, и многие другие актеры после подобных сцен либо умирали, либо калечились или заболевали… Поумнейте уже, что ли», «Ужас, шутить на эту тему, да в этом ящике, жесть, вылези оттуда», «Это просто игра, кино, театр, что здесь такого», — писали поклонники.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
1.3K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.