Ростов 161 - Городской портал Дона

Ради молодости и красоты ростовчанки ходят в магазин в масках

Ради молодости и красоты ростовчанки ходят в магазин в масках
Ростовские девушки самые красивые

Сегодня днем в один из магазинов Ростова-на-Дону зашла женщина с намазанной на лицо косметической маской и попросила никого не переживать по этому поводу, так как это необходимо для подготовки к корпоративу.

Об этом занимательном инциденте сообщила ростовчанка на страницах паблика вконтаке «Zабор». Поначалу она подумала, что женщина второпях забыла умыть лицо перед выходом на улицу, но, как оказалось, именно так и было задумано с самого начала.

— Я стою, смотрю на нее и не знаю, что делать, сказать же надо, ведь явно забыла смыть. Она заметила мое выражение лица, засмеялась и сказала «не волнуйтесь, так надо, у нас сегодня корпоратив. Вот, готовлюсь. Я еще и за квартиру заплатить так схожу», — рассказала немного шокированная происходящим ростовчанка.

Вот так стараются наши женщины и делают все для того, чтобы быть самыми красивыми и самыми неотразимыми. Не зря наш город называют настоящей «кузницей» красавиц. Частые победы дончанок на конкурсах красоты закрепили за Ростовом славу родины самых очаровательных девушек.

С тем, что у нас живут самые красивые представительницы прекрасного пола, согласится каждый местный мужчина, а также гости города, хотя бы один раз побывавшие на центральных улицах Ростова.

Ранее стало известно, что ростовская блогерша Таша Протс заказала у Деда Мороза на Новый год волшебный посох.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:44
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.