Ростов 161 - Городской портал Дона

Радость от покупки долгожданного «Айфона» длилась для ростовчанки недолго

Радость от покупки долгожданного «Айфона» длилась для ростовчанки недолго
Телефон оказался предназначен для США и обменять его отказались
Жительница Ростова долго ждала момента, когда сможет купить себе новый «айфон», но долго радоваться покупке, к сожалению, не пришлось, так как телефон оказался предназначен для рынка США, а обменять его в магазине отказались.

Покупка с самого начала немного насторожила девушку, когда при продаже вместо стандартной вилки для зарядки гаджета, в комплекте оказался адаптер, который используется в Америке.

— После того, как я попросила мне обменять телефон на другой, мне предложили подождать до выхода новой модели Айфон 8, на которую мне сделают скидку и заберут тот, который продали сейчас, — рассказала «Блокноту Ростова» Виолетта М.

Но, как оказалось, продавцы вовсе не собирались идти навстречу девушке, а сразу же заявили о том, что у нее закончилась гарантия и они не собираются ничего ей менять. Обещанная скидка также оказалась фикцией, так как ее размер определили всего в две тысячи, что, если сопоставить стоимость гаджета, является каплей в море.

Виолетта отчаялась найти справедливость и хочет поделиться своим негативным опытом с другими. Девушка хочет, чтобы покупатели были внимательнее при приобретении телефона, а особенно, если они решат потратить на него большую сумму.

Ранее стало известно, что ревнивцу, устроившему взрыв у ростовской школы, вынесли приговор.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:34
826
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.