Ростов 161 - Городской портал Дона

Раскрыта тайна личности снежного скульптора Сергея из Ростова

Раскрыта тайна личности снежного скульптора Сергея из Ростова
Сказка из снега

Горожанам удалось заснять за работой создателя влюбленной пары, танцующей вальс, ангелов, принцесс и сказочных зверей из снега.

Пока в городе полновластной хозяйкой продолжает быть ослепительная зима, у снежного скульптора Сергея всегда будет много работы. Он создает шедевры, чтобы порадовать жителей микрорайона Левенцовка.

Руки мастера не знают усталости, будто по мановению волшебной палочки, холодный снег превращается в послушную глину, и вот уже взору восхищенного зрителя предстает снежный мотоцикл, грустный ангел, задумавшийся о вечности или божественный посланник, сложивший руки в молитве.

Несколько дней назад ростовчане не могли отвести глаз от снежной пары, танцующей вальс, а сейчас Сергей взялся за создание персонажей русских произведений. Медведь из знакомой с детства сказки, тащит на себе тяжелый кузовок, в котором может быть грибочки и пирожки, а может и притаилась хитрая девочка Маша, мечтающая попасть домой. На этот раз работы автора будут в цвете: их раскрасят яркими красками.

«Сергею 26 лет. Это он автор снеговиков с Левенцовки», – рассказали о скульпторе в паблике «Ростов Папа».

«Оригинальное и приятное зрелище», «Молодец! Классно получается», «Чоппер зачетный», – радуются новым работам автора подписчики группы.

Читайте также, очаровательные снеговики, кружащиеся в ритме вальса, восхитили ценителей прекрасного из Ростова. Галантный кавалер и грациозная дама в пышном платье никого не оставляют равнодушными.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:18
1.07K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.