Ростов 161 - Городской портал Дона

Разрисованный под парковку тротуар в центре Ростова возмутил и озадачил местных жителей

Разрисованный под парковку тротуар в центре Ростова возмутил и озадачил местных жителей
«Организация парковочной среды в полной красе»
Удивительная новая парковочная зона появилась напротив здания областного министерства по физической культуре и спорту в самом центре Ростова-на-Дону. Накануне неизвестные активисты разрисовали под парковочные места добрую половину тротуара на перекрестке Халтуринского переулка и улицы Красноармейская.
Жителей донской столицы озадачила «лицензионная» автомобильная стоянка на пешеходной зоне, своими недоумениями по этому поводу люди поделились в соцсетях.
«Интересно, их тоже внесут в реестр платных парковок?», «Прямо на тротуаре, инновации какие-то», «Кто как может, тот так и зарабатывает», «Маразм крепчал», «Просто цари там постоянно стоят и мешают проезду, вот для них и сделали дорожники», «Совсем обнаглели в край», «Организация парковочной среды в полной красе», «Думаю, это самодеятельность обитателей ближайшей организации», «Поставил тачку, оплатил за парковку и еще штраф за стоянку на тротуаре», «А что так можно было?», «Какой позор», — так отнеслись к случившемуся пользователи в паблике «Ростов Главный» во ВКонтакте.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
867
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.